招生顾问合影

见你的辅导员

Our Counselors

在Coe,SA真人官网致力于为每个学生提供个性化的体验和最佳水平的支持,因为他们导航大学搜索过程. SA真人官网的招生团队的成员被分配到各个地区,并准备好为您提供帮助. 如果您有任何问题或需要指导,请随时与SA真人官网联系. SA真人官网是来帮忙的. 

飞溅:美国领土地图

Mo Moos Iowa Territories 伊利诺斯州地区 Mo Moos Jess Salgado Britney Pavlovec Anna Dvorak Natalie Blank Bob Benson Bob Benson Mo Moos Mo Moos


Anna Dvorak

Anna Dvorak

入学辅导员, 爱荷华州东北部,堪萨斯州和内布拉斯加州  

Hometown: 爱荷华州雪松瀑布
Education: B.A.,SA真人平台'21
Email: aedvorak@kaiserschnitt.net
Cell Phone: 319.239.8397
Office Phone: 319.399.8805

Britney Pavlovec

Britney Pavlovec

入学辅导员爱荷华州东南部、密苏里州和转学生

Hometown: Urbana, Iowa
Education: B.A., Coe College ’20
Email: bpavlovec@kaiserschnitt.net
Cell Phone: 319.361.0198
Office Phone: 319.399.8814

Josh Kite

Josh Kite

负责招生的助理副校长和招生主任

入学辅导员, 锡达拉皮兹和马里昂高中

Education: B.A., University of Iowa '08; M.Ed.2012年毕业于阿什福德大学
Email: jkite@kaiserschnitt.net
Office Phone: 319.399.8243
 

Sam Jackson

Samuel Jackson

入学辅导员爱荷华州西部和伊利诺伊州农村地区

Hometown: Des Moines, Iowa
Education: B.A.SA真人平台22年毕业
Email: sjackson@kaiserschnitt.net
Cell Phone: 515.402.9732
Office Phone: 319.399.8804

 

Jess Salgado

Jess Salgado

招生处助理处长 芝加哥和威斯康辛州,无证学生

Hometown: 芝加哥,伊利诺斯州
Education: B.A.SA真人平台17年毕业
Email: jsalgado@kaiserschnitt.net
Cell Phone: 773.310.0263
Habla español

Bob Benson

Bob Benson

招生处助理处长 美国东北部和东南部伊利诺斯州的芝加哥郊区和湖区

Hometown: Mounds View,明尼苏达州
Education: B.A.SA真人平台06年毕业
Email: rbenson@kaiserschnitt.net
Cell Phone: 319.449.2999
Office Phone: 319.399.8203

Mo Moos

Mo Moos

招生副主任 科罗拉多州,明尼苏达州和美国西部

Hometown: Andrew, Iowa
Education: B.A.,SA真人平台,89年,M.A. 维克森林大学,95年
Email: mmoos@kaiserschnitt.net
Cell Phone: 319.389.8822

Natalie Blank

Natalie Blank

入学辅导员亚利桑那州、新墨西哥州、加利福尼亚州、俄克拉荷马州和德克萨斯州

Hometown: 锡达拉皮兹,爱荷华州
Education: B.A.SA真人平台22年毕业
Email: nblank@kaiserschnitt.net
Cell Phone: 319.450.5793
Office Phone: 319.399.8801

Rohit Dalal

Rohit Dalal

国际招生副主任, 国际学生,国际转学

Email: rdalal@kaiserschnitt.net
Cell Phone: 757.401.8801
Office Phone: 319.399.8252

Dana Bekebrede

Dana Bekebrede

入学辅导员, Pre-Seniors

Hometown: 锡达拉皮兹,爱荷华州
Education: B.A.SA真人平台19年毕业
Email: dbekebrede@kaiserschnitt.net
Cell Phone: 319.654.4607
Office Phone: 319.399.8348

 

Katie Guinane

Katie Guinane

招聘总监 Programming

Hometown: Grinnell, Iowa
Education: B.A.SA真人平台17年毕业
Email: kguinane@kaiserschnitt.net
Cell Phone: 641.325.1390
Office Phone: 319.399.8301

Julie Staker.jpg

Julie Staker

负责招生、营销和机构有效性的副总裁

Education: B.A., Coe College; M.Ed.芝加哥洛约拉大学
Email: admission@kaiserschnitt.net
Office Phone: 319.399.8500